Panzer einer Meeresschildkröte
1. Hälfte 20. Jhdt., Grösse ca. 60 x 50 cm. ASA
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,